Liebscher Adolf (Prag 1857 - 1919 Potštejn)
Adventsmärkte, links unten signiert: Adolf Liebscher, Tusche/Papier, auf Karton doubliert, 16 x 26 cm, gebräunte Ränder, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |